Четыре знака зодиака в 2019 году столкнутся с фатальным невезением

Четыре знака зодиака в 2019 году столкнутся с фатальным невезением

Четыре знака Зодиака в 2019 году столкнутся с фатальным невезением, поэтому астролог Алена Никольская рекомендует им проявлять максимальную бдительность. Это касается и профессиональной сферы, и личной жизни.

4 знака Зодиака, которым не повезет в 2019 году.

Овен. В 2019 году им будет сложно контролировать свои фантастические идеи и планы. Любая критика или слово в их адрес будут восприниматься ими как вызов, реакция на который от Овнов будет не всегда адекватной. На жизненном пути будут возникать преграды. И если первая половина года еще как-то более или менее пройдет не так напряженно, то во второй половине 2019 года Нептун сделает жизнь Овнов практически невыносимой. Негативное влияние к нему добавит Юпитер в декабре. Разгребать проблемы придется Овнам в одиночестве.

Близнецы. Их ждут реальные испытания буквально во всех вопросах – юридических, материальных. Как следствие, это будет проецироваться на окружающих, неизбежны ссоры и скандалы. Близнецам важно держать эмоции в узде. Впрочем, эмоциональная турбулентность им гарантирована вмешательством Урана. Астрологи призывает к взвешенным решениям.

Весы. Представителям этого знака Зодиака необходимо делить ответственность в 2019 году с родными и близкими. Во всяком случае, это касается принятия важных решений: дорогостоящих покупок, вложения больших сумм денег, кардинальных перемен в личной жизни. Увы, но Весам звезды сулят ошибки. Поэтому советуйтесь с неравнодушными к вам людьми. Кроме того, астролог рекомендует не выставлять напоказ амбиции и гордыню, в 2019 году – это не уместно.

Водолей. Его зона риска – с конца весны и до глубокой осени. Вас подстерегают земные соблазны и потери. Вероятно совершение фатальной ошибки в этот период. При этом будет нанесен урон репутации. Эксперт советует тщательно продумывать все решения. От их начала, до возможного исходя. Особенно опасны для Водолея дни солнечного затмения – 6 января и 26 декабря.