МКБ запускает сервис платежей для погашения кредитов

МКБ запускает сервис платежей для погашения кредитов

Клиенты Московского кредитного банка, который принадлежит бизнесмену Роману Авдееву, с 28 декабря этого года могут пользоваться возможностью погашения кредита посредством сервиса “МКБ Платежи”. Данная платформа предназначена для удаленного проведения операций по перечислению средств путем авторизации по номеру карты.
До нововведения система могла выполнять исключительно переводы с карты на карту. Обновление позволит погашать запланированные платежи по кредитам МКБ с карты любого отечественного банка. Представитель МКБ Алексей Курзяков отметил, что учреждение работает над вводом других инструментов для более комфортного пользования системой.

МКБ развивает собственные сервисы для беспрепятственного погашения кредита, поскольку кредитные продукты обретают все больший спрос в последние годы. На данный момент специалисты банка работают над внедрением возможности частичного или же полного досрочного погашения в “МКБ Платежи”.

Каждый владелец карты МКБ и желающие заключить соглашение с банком граждане могут узнать подробности программы “МКБ Платежи” и ознакомиться с указанным сервисом по ссылке https://pay.mkb.ru/. На текущий момент основным владельцем организации является бизнесмен Роман Авдеев. МКБ включен в список системно значимых кредитных учреждений, составленный Центробанком РФ.

Более подробно на сайте: https://pay.mkb.ru/

Читайте также: Акция «Бизнес-шопинг» была проведена Промсвязьбанком совместно с Mastercard


Подписывайтесь: