Как работает банк ВТБ в новогодние праздники 2019: график работы в Новый год 2019

Как работает банк ВТБ в новогодние праздники 2019: график работы в Новый год 2019

Как работает банк ВТБ в новогодние праздники 2019: стало известно расписание работы отделений банка в предстоящие выходные дни.

Вскоре россияне уйдут на традиционные новогодние каникулы, которые в этом году продлятся в течение десяти дней – с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года включительно. В период праздников все организации будут либо закрыты, либо осуществлять работу в особом режиме. Это касается и банковских организаций.

На официальном сайте банка ВТБ появилась информация о том, как подразделения организации будут работать в предстоящие новогодние каникулы.

В Москве и Московском регионе расписание работы отделений ВТБ в выходные, приуроченные к празднованию Нового года и Рождества, следующее:

29 декабря 2018 года – рабочий день, обслуживание клиентов осуществляется по графику понедельника, но с сокращением рабочего дня на один час.

С 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года — большинство отделений банка не работает, обслуживание физических лиц будет осуществляться только в дежурных отделениях.

Как пояснили в службе поддержки банка, данное расписание работы отделений ВТБ в предстоящие длинные выходные актуально и для других регионов страны.

Узнать о работе дежурных подразделений банка в новогодние праздники в конкретном регионе или населенном пункте России можно на официальном сайте банка, а также по телефону службы поддержки ВТБ: 8-800-100-24-24.