Золотов сказал про обучение внука в Британии и дачу без Сталина — Версия

Золотов сказал про обучение внука в Британии и дачу без Сталина — Версия

Внук директора Федеральной службы войск государственной гвардии РФ Виктора Золотова обучается в Соединенном Королевстве Великобритании. В интервью газете «Комсомольская правда» он проинформировал, что внук возвратится в Российскую Федерацию.

Он разъяснил, что его собственный сын «работает в бизнесе 13 лет», тогда как зять занимается предпринимательством уже 18 лет. Его зять и сын тоже деловые люди.

«Этот субъект (речь про Навального — прим.ред.) спрашивает, на какие деньги учится мой внук в Англии», — подчеркнул он в интервью, подтвердив, что внук обучается в именно Британии. Мой внук, действительно, обучается в Британии, а его учебу оплачивает отец, - объявил Виктор Золотов в интервью «Комсомольской правде».

«Хочу сказать, что внук обучается на отлично, я им горжусь», — добавил он.

То, что его внук обучается в Британии, русский генерал подтверждает, отмечая при всем этом, что возвратится в РФ ученик только через 3 года, после обучения в зарубежном институте.

Он добавил, что внук через три года вернётся в Российскую Федерацию и будет экономистом.

По утверждению генерала армии, его дача не имеет отношения к Анастасу Микояну, как объявил Навальный.

«Это впрочем маразм! Об этом даже говорить не хочется». Военный назвал обвинения в убийстве политика Бориса Немцова «маразмом» и сказал, что узнал о случившемся из новостей. По его словам, предложенное в изучении имущество было задекларировано до 2008 г. По его словам, никакого отношения к покушению он не имеет. Поэтому этот субъект [Навальный] сообщает о том, что это имущество относится к бюджету Росгвардии.

Кроме того, Золотов опроверг, что его загородный дом — это «дача знаменитого Микояна», как утверждал его соперник.

Руководитель Росгвардии указал, что его дача по сути находится абсолютно в другом месте. Но никакого отношения к резиденции советских управляющих она не имеет. Оппозиционер утверждал, что крупная правоохранительная структура закупала еду у единственной компании-поставщика (мясокомбинат «Дружба народов») по повышенным ценам.