В Brainstorm подвели итоги уходящего года

В Brainstorm подвели итоги уходящего года

Музыканты известной латвийской команды Brainstorm подвели итоги уходящего года. Этот год для группы был очень насыщенным и активным, и вот только несколько недель назад музыканты завершили первую часть тура в поддержку выхода новой пластинки «Wonderful Day» масштабным концертом в московском Crocus City Hall.

Источник фото: tatar-inform.ru

Об этом концерте и о будущем годе в группе рассказали: «Ощущение от концерта как от отлично проведенной новогодней ночи. Все основные элементы были. Музыка была, гости были, костюмы, сюрпризы, подарки, тосты, и даже караоке – все было! Были даже три «телевизора» на сцене, по которым показывали праздничный концерт. Были два Деда Мороза из группы «Би-2», целых четыре снегурочки. А какие были сюрпризы-флешмобы от поклонников! Ну и под утро все разошлись на высокой ноте. А известно, что как встретишь Новый год – так его и проведешь. Поэтому до новых встреч в продолжение тура «Wonderful Day»! Проведем наступающий год на высокой ноте!».

Сейчас же участники Brainstorm готовятся к вылету в Австралию, где выступят впервые. После их ждет январский отпуск, во время которого они анонсируют новые даты и новые города российской части тура «Wonderful Day», а также расскажут о собственном мероприятии, которое планируют впервые провести и сделать в дальнейшем ежегодным в Санкт-Петербурге и Москве.