Наталья Сергунина стала участницей последнего заседания ОП Москвы в 2018 году

Наталья Сергунина стала участницей последнего заседания ОП Москвы в 2018 году

Как заявила вице-мэр столицы РФ Наталья Сергунина, московская Общественная палата является квинтэссенцией всего важного, что происходит в жизни главного российского города. Это заявление чиновница сделала в рамках своего участия в итоговом в уходящем году заседании ОП г. Москвы. В общей же сложности за время работы актуального состава палаты, ею было организовано почти пятьсот разного рода мероприятий, среди которых заседания, конференции, общественные обсуждения и пр. Об этом пишет сайт столичного мэра.

По словам госпожи Сергуниной, благодаря действиям ОП, в Москве вырабатывается позиция по многим острым вопросам и проектам. К примеру, по такой наболевшей теме, как реновация ветхого жилья. Отметим, что в рамках своего участия чиновница также вручила ряду членов ОП благодарности и благодарственные письма от Сергея Собянина.

Следует добавить, что в апреле наступающего года члены актуального состава ОП сложат с себя полномочия. Следующий состав будет формироваться уже в начале следующего года. При этом будут использоваться новые принципы.

Читайте также: Эксперты рассказали о проценте забытых секс-игрушек в отелях России


Подписывайтесь: