Ученые назвали продукты, которые уменьшают риск возникновения рака

Ученые назвали продукты, которые уменьшают риск возникновения рака

Ученые доказали многочисленными исследованиями, что некоторые продукты способны уменьшить риск возникновения онкологических заболеваний.

Содержащиеся в этой ягоде антиоксиданты помогают уничтожать свободные радикалы, которые повреждают клетки нашего организма. А эти повреждения, в свою очередь, приводят к злокачественным опухолям.

Этот овощ богат сульфорафаном, который увеличивает выработку фермента, который отвечает за улучшение иммунитета. А это помогает выводить из организма химические вещества, которые могут спровоцировать онкологическое заболевание.

Это мощное средство известно своими целебными свойствами с древних времен. Имбирь уничтожает токсические клетки в организме, а также существенно уменьшает риск возникновения злокачественных опухолей в яичниках за счет того, что блокирует клетки опухоли от деления и распространения по организму.

Он давно известен своими полезными свойствами, богат антиоксидантами и полифенолами. Ученые считают, что зеленый чай снижает риска возникновения рака полости рта, пищевода, печени, легких и поджелудочной железы.

Этот фрукт богат витамином С и антиоксидантами, которые уничтожают свободные радикалы. За счет того, что апельсины снижают уровень холестерина, укрепляют кожу и поддерживают нормальный вес, уменьшается риск возникновения различных заболеваний.

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!