Тренды одежды на Новый 2019 год

Тренды одежды на Новый 2019 год

Новый год стремительно приближается, и модницы уже подбирают наряды для праздничной ночи. Модельеры отмечают, что в 2019 году в тренде будут яркие одежды, подчёркивающие фигуру. Символом 2019 года станет жёлтая земляная свинья, а качествами – усердие и трудолюбие, уверенность в достижении поставленных целей. Актуальные оттенки для вечерних нарядов и оформления жилища на Новый год – жёлтый, золотой, оранжевый, кофейный, серый, серебристый. А далее – о каждом из них поподробнее.

Жёлтый цвет и все его оттенки (включая горчичный) будут к лицу шатенкам со смуглым или светлым типом кожи. Прежде чем остановить свой выбор на наряде, выполненном в лимонном тоне, убедитесь в здоровом виде своего лица – в противном случае имеющиеся под глазам синяки станут более заметны.
Жёлтые оттенки лучше всего комбинировать с чёрным, белым, серым, розовым, голубым, коричневым, фиолетовым или красным цветами.

Золотой оттенок в одежде более всего подходит молодым особам. Он замечательно сочетается с былыми и чёрными тонами.

На оранжевый цвет в наряде для новогодней ночи решатся лишь смелые люди, не боящиеся экспериментировать. Он идёт рыжеволосым дамам и тем, у кого светлый тип кожи. Брюнетки в оранжевых платьях будут смотреться слишком резко и отталкивающе.

Кофейный либо коричневый – для консервативных представительниц прекрасной половины человечества, не отличающихся особой смелостью в выборе одежды. Данный цвет предпочитают, ка правило, рациональные люди, на которых всегда можно положиться. Он подойдёт для любого цветотипа.

Серый цвет достаточно прост и одновременно «коварен». Очень важно отыскать среди огромного многообразия именно «свой» оттенок.

Наряды в серебристых тонах замечательно подчеркнут выразительность черт лица. Этот цвет сочетается с любыми оттенками, а потому его можно смело комбинировать с такими «цветовыми символами» 2019 года, как оранжевый и жёлтый.

Если ни один из перечисленных выше цветов в одежде по каким-то причинам не находит отклик в сердце, можно подобрать для празднования Нового года наряд более классических расцветок. Беспроигрышным вариантом в данном случае станет комбинирование чёрного цвета со стальными оттенками.

Что касается длины, то в этом году в тренде – мини-наряды. Если фигура не совсем позволяет облачиться в такую одежду, можно подобрать платья-мини со свободным кроем.

В грядущем году в моде также – вязаный трикотаж. Здесь отыщутся варианты на любой вкус и параметры. Такие наряды отлично подойдут для празднования Нового года дома в семейном кругу.

Для тех, кто не любит платья, стоит присмотреться к комбинезонам, многообразие которых ныне поражает воображение. Такие костюмы бывают и с роскошным верхом, и с кружевным декором, и украшенные пайетками, бархатные, шёлковые, атласные, сетчатые и так далее. Даже наряд простейшего кроя, но изготовленный из дорогой ткани, будет смотреться шикарно.

Каким бы наряд для праздника не был, главной его особенностью должно стать удобство. При его выборе следует, прежде всего, прислушаться к собственной интуиции. Нужно «чувствовать», «ощущать» себя в одежде, чтобы она не сковывала движений и не приносила дискомфорт.

Стоить помнить, что самым важным всё-таки является настроение. Хмурый взгляд и негативная энергетика сведут на нет все усилия, которые были вложены в создание новогоднего образа.

Читайте также: «Муж разорвал Playboy на 2 части»: Модель Мария Лиман дала откровенное интервью


Подписывайтесь: