Алиса Лобанова посетила премьеру ледового шоу «Лебединое озеро»

Алиса Лобанова посетила премьеру ледового шоу «Лебединое озеро»

Глава компании TOY.RU Алиса Лобанова стала гостем закрытой премьеры нового ледового шоу «Лебединое озеро». Создателями грандиозного спектакля на льду по мотивам известнейшего в мире балета П.И.Чайковского стали Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Премьера также совпала с открытием «ВТБ Арена Парк» – новой ледяной арены. Генеральным спонсором события выступила компания TOY.RU.

Подготовка к новогоднему шоу длилась в течение нескольких месяцев. В нем объединились два жанра – фигурное катание и знаменитый русский балет. Режиссером-постановщиком ледового спектакля стал один из руководителей Большого театра Сергей Филин. Принять участие в шоу организаторы пригласили звезд балета и известных фигуристов. Зрителей ждут великолепная сценография с визуальными и световыми эффектами, трансформация пространства и масса современных мультимедийных технологий. Все действо будет происходить под живую музыку симфонического оркестра.

Алиса Лобанова отметила: для компании TOY.RU участие в уникальном шоу очень важно, и выразила уверенность, что представление доставит много радости всем зрителям.