Кети Топурия раскрыла истинную причину развода с супругом

Кети Топурия раскрыла истинную причину развода с супругом

Кети Топурия в эфире телешоу «Ты не поверишь!» рассказала об истинных причинах расставания с отцом ее дочери Оливии. Как оказалось, развод супругов спровоцировал не роман с рэпером Гуфом, а их «остывшие чувства». Топурия рассталась с бизнесменом Львом Гейхманом летом 2017 года после четырех лет брака. Поклонники звезды не сомневались, виной разлада в ее семье стала связь с Алексеем Долматовым, с которым она отдыхала в Таиланде. Поговаривали, что солистка «А’Студио» бросила мужа ради Гуфа. Артистка долгое время не комментировала слухи, а недавно решила раскрыть истинную причину развода с отцом дочери.

Оказалось, отношения супругов испортились вскоре после рождения ребенка. Топурия и Гейхман поняли, что чувства остыли, и решили не мучить друг друга, а спокойно без всяких скандалов разойтись, но объявлять об этом не стали. Встречаться с рэпером певица начала спустя некоторое время после расставания с мужем.

С экс-супругом у знаменитости сохранились хорошие отношения. Топурия не препятствует общению дочери с отцом, и девочка проводит с ним почти каждые выходные.

Читайте также: Ляйсан Утяшева восхитила фанатов укладкой волос в стиле 40-х годов


Подписывайтесь: