Астролог Павел Глоба предсказал на Новый год: эти знаки Зодиака ожидают судьбоносные перемены

Астролог Павел Глоба предсказал на Новый год: эти знаки Зодиака ожидают судьбоносные перемены

Менее десяти дней осталось до наступления главного праздника в году. Многие россияне уже начали активно интересоваться о том, что же предстоит впереди, к чему готовиться и чего ожидать в 2019 году. Лучшим помощником в этом вопросе является гороскоп известного астролога Павла Глобы, составленный на предстоящий год по знакам Зодиака.

Особое внимание в прогнозе астролог обратил на группу представителей зодиакального ряда, которым в 2019 году предстоят судьбоносные перемены.

Рак. В 2019 году представителей знака будут ожидать слишком смелые и резкие перемены в разных сферах жизни. Иногда они будут сбивать с намеченного пути. Ракам также предстоит пройти немало проверок на прочность, поскольку звезды уготовили им целый ряд испытаний. Не рекомендуется рисковать, следует постоянно быть начеку, тогда перемены будут положительными в жизни Раков.

Лев. Непростой год предстоит пережить Львам. Их будут ожидать внезапные перемены, к которым представители этого знака будут совершенно не готовы. Многие из них не удастся предотвратить, поэтому придется действовать по ситуации. К весне напряжение ослабнет и можно будет передохнуть. Терпение и труд будут верными двигателями к успеху для Львов в 2019 году.

Водолей. Положительные перемены придут в жизнь представителей этого знака уже очень скоро. Нептун поможет им разрешить старые проблемы, в самом начале года можно будет приступить к реализации начинаний. Звезды пошлют Водолеям новые идеи, которые помогут им в достижении успеха. Позитив придет и в личную жизнь, которая в 2019 году будет весьма насыщенной для людей, рожденных под этим знаком.