Андрей Мягков раскритиковал картину «Ирония судьбы. Продолжение»

Андрей Мягков раскритиковал картину «Ирония судьбы. Продолжение»

Андрей Мягков изначально высказывался против съемок продолжения легендарного фильма, ставшим неизменным атрибутом Нового года. Вариант современной «Иронии судьбы» известному актеру совершенно не нравится. В интервью для издания Teleprogramma.pro Мягков подчеркнул, что в России и других странах постсоветского пространства Новый год ассоциируется с этой романтической историей, без Нади, Жени Лукашина, Ипполита не режется «Оливье». Люди узнают фильм по первым аккордам, знают все реплики главных героев наизусть, но неизменно он должен служить фоном волшебного праздника.
К продолжению «Иронии судьбы» актер относится отрицательно и в варианте, в котором оно появилось на экранах, считает, его не следовало делать. Знаменитость вообще прекратил бы показывать картину, так очень уж надоела ему эта тема. Сам Мягков любит смотреть качественное кино, созданное хорошими режиссерами, с отлично подобранным актерским составом.



В преддверии Нового года звезда пожелал россиянам чаще говорить друг другу теплые слова, оставаться здоровыми, успешными в своей сфере деятельности, быть счастливыми. Главное – идти по жизни с хорошим настроением и нести доброту.

Читайте также: Елена Темникова нарядила новогоднюю елку в стиле 80-х


Подписывайтесь: