Астролог Павел Глоба предупредил об опасности на 2019 год: 3 знака Зодиака накроют различные угрозы

Астролог Павел Глоба предупредил об опасности на 2019 год: 3 знака Зодиака накроют различные угрозы

Известный в России и за ее пределами эксперт в области астрологии Павел Глоба вынес зодиакальный вердикт на 2019 год. В своем прогнозе астролог акцентировал внимание на три знака Зодиака, которым в предстоящем году будут грозить различные опасности.

Овен. В 2019 году воинствующих представителей этого знака не будет прикрывать покровительствующий им Марс. По этой причине им будут угрожать многочисленные проблемы, обусловленные угрозой открытых конфликтов и скандалов. Чтобы избежать этого, Овнам рекомендуется контролировать свои эмоции и не поддаваться агрессивным импульсам.

Рак. В предстоящем году людей, рожденных под этим созвездием, будут постоянно подстерегать проверки на прочность и целеустремленность. Главная опасность будет таиться в появлении новых проектов и перспектив, которые будут постоянно сбивать Раков с намеченного пути. Важным является выбрать курс и четко следовать ему, в противном случае будет риск потерпеть фиаско в деятельности. Примечательно, что в первой половине года к проблемам на работе добавятся и трудности в личном плане. Ракам придется столкнуться с недопониманием со стороны близких людей.

Рыбы. В новом году представителям знака следует проявлять особую внимательность в своей работе. Предстоит время перемен, будет немало угроз и опасностей. Качественно проделанная в этих сферах работа позволит Рыбам добиться успеха и избежать проблем в деловой сфере. В начале года Рыб взбудоражит волна семейных конфликтов и непонимания. Однако к осени ситуация выправится.