Какое блюдо новогоднего стола соответствует каждому знаку Зодиака

Какое блюдо новогоднего стола соответствует каждому знаку Зодиака

Предпраздничные хлопоты в самом разгаре, ведь Новый 2019 год наступит уже через неделю. Хозяйки думают о том, какие блюда поставить на новогодний стол, а астрологи и предсказатели рассказывают о приметах для привлечения удачи и богатства в Новый год. Шуточный гороскоп позволит узнать, какое блюдо на новогоднем столе соответствует каждому знаку Зодиака.

Овен – это салат «Оливье», без которого не обходится ни один праздничный стол. Данное блюдо отлично подходит Овну, ведь он обожает всегда находиться в центре внимания.

Тельцу подходит утка с яблоками. Это блюдо украшает праздничный стол, а Тельцы люди умные и красивые. Они знают, когда нужно помолчать, а когда придать разговору немного пикантности.

Близнецы – «Селедка под шубой». Близнецы, так же как и это блюдо, состоят из разных ингредиентов и бывают совершенно разных оттенков.

Рак – салат «Мимоза». Представители этого знака Зодиака добры, честны и любят помогать бедным людям.

Льву соответствует деликатес праздничного стола – бутерброд с красной икрой. Львы могут быть добрыми как котята, а могут показать клыки. Но они всегда изысканы и прекрасны.

Дева – соленые огурцы. Без этого знакомого ингредиента не обходится ни один стол, его добавляют в различные блюда.

Весам отлично подходит шампанское. В любую минуту эти люди могут «взорваться» от переполняющих эмоций и высказать человеку все, что они думают.

Скорпионы – торт «Наполеон». Возможно, этот знак и может слегка укусить, но в целом он нежный и очень сладкий.

Стрелец – водка. Представители этого знака сначала любят высказывать свое мнение, однако потом становятся добрыми и приятными в общении.

Козерог – холодец. Этот знак Зодиак ко всему относится очень трепетно, а если что-то не получается, он начинает волноваться и переживать.

Водолей – это настоящий мандарин. Его всегда можно узнать по запаху. Водолеи любят праздничную атмосферу и все самое яркое и красивое, они никогда не пропустят такое мероприятие.

Рыбки – заливная рыба. Знаку Зодиака, предпочитающему все нежное и аккуратное, как никому подходит именно это блюдо праздничного стола.