Уникальный тест на выявление ваших скрытых черт с помощью бабочек

Уникальный тест на выявление ваших скрытых черт с помощью бабочек

Бабочки являются символами новых начинаний. Они вызывают в нас только самые положительные ассоциации. Но кроме этого, бабочки могут помочь вам узнать кое-что о себе, о чем вы и не догадывались.

Просто выберете одну из этих бабочек и приоткройте для себя завесу тайны.

1. Ваши основные черты - мечтательность, нежность и ранимость. Вы сострадательны, щедры и заботливы. Учитесь думать о себе.

2. Вы спокойный и уравновешенный человек. Вы умеете соблюдать баланс между личным и профессиональным. Учитесь не поддаваться панике.

3. Вами управляет тяга ко всему прекрасному, вы - фанат красоты. Вы идете по жизни, основываясь на анализе совершенных ранее ошибок. Учитесь не путать реальность и фантазии.

4. Целеустремленность - ваше второе "я". Вы точно знаете чего хотите и к чему идете. Вы - карьерист и трудоголик. Учитесь отдыхать и не забывать о близких.

5. Вам не знакомо чувство уныния, ваш стакан всегда наполовину полон. Вы умеете заряжать энергией всех окружающих, за что вас и обожают. Вы полны энтузиазма. Учитесь не хвататься за несколько дел сразу.

6. Вы умеете мыслить трезво и ясно. К вам часто приходят за советом. Но вы слишком отчаянно придерживаетесь рамок. Учитесь не обращать внимания на мнение других.



Читайте также



По Фрейду: тест на ваше отношение к жизни от основателя психоанализа