Три знака зодиака, обладающих даром исцеления, этой способностью их наделили высшие силы

Три знака зодиака, обладающих даром исцеления, этой способностью их наделили высшие силы

Астрологи назвали три знака зодиака, обладающих редким даром, которым их наградили высшие силы – талантом исцелять других людей.

 Водолей. Целительная сила Водолея – слово, поэтому совсем неудивительно, что среди представителей этого воздушного знака много психологов и психотерапевтов, которые врачуют души людей. По мнению астрологов, все Водолеи обладают такого рода талантом – однако вопрос в том, правильно ли они его применяют? Здесь главное – желать человеку добра от чистого сердца, без лицемерия и лжи, вселить в него позитив, настроив на нужный лад. То, что говорит Водолей, может играть роль своеобразного заговора на успех и удачу, иногда это полностью меняет ход вещей, направляя жизнь человека в другое, позитивное, русло.

Козерог. Представитель этого земного знака практически не поддается магическому воздействию, поскольку он живет реалиями мира. А вот сами Козероги зачастую владеют талантом к исцелению. Их сила заключается в руках, хотя люди, рожденные под этим созвездием, не очень в это верят. Однако астрологи утверждают, что руки Козерогов обладают мощнейшей энергетикой, они способны снимать головную боль, улучшать настроение и даже лечить депрессивные состояния. Особенно это касается близких, чью боль Козерог способен снимать, в том числе, и с помощью своих объятий.

Овен. Огненный знак с мощнейшей энергетикой, под ним рождаются ведьмы т колдуны. Столь мощный энергетический потенциал позволяет Овнам лечить даже на расстоянии – бывали случаи, когда представители этого знака желали здоровья своим близким, находясь от них за многие километры, и те выздоравливали. Астрологи говорят, что целительная сила Овнов – в их взгляде, который буквально пронизывает насквозь. Но у медали есть и другая сторона – если Овен находится в гневе, он может наслать на человека негатив, но следует помнить, что зло обязательно вернется – так распорядились высшие силы.