Знаки зодиака, чья жизненная сила в опасности, они главные «кормушки» для энергетических вампиров

Знаки зодиака, чья жизненная сила в опасности, они главные «кормушки» для энергетических вампиров

Каждый из нас встречал на своем жизненном пути человека, общение с которым оставило весьма негативные последствия. Даже ученые соглашаются, что некоторые люди умеют питаться чужой положительной энергетикой, буквально «высасывая» свою жертву. Астрологи выделяют четыре знака зодиака, которые чаще всего становятся донорами для таких энергетических вампиров.

Потенциальной жертвой для энергетических кровососов являются Раки. Их легко вывести из состояния равновесия, чем пользуются энергетические вампиры. Раки весьма чувствительны и мигом улавливают тот момент, когда становятся невольными донорами и прекращают общение со своим «кровопийцей». Однако представители этого знака зодиака также страдают от повышенной мнительности и порой подозревают совсем не тех людей, которые действительно истощают их жизненную энергию.

Представители этого знака зодиака постоянно становятся донорами для энергетических вампиров за счет своей неуёмной энергии. Жизненная сила так и бьет из Близнецов с удвоенной мощью, что и делает их желанной жертвой. Чаще всего «вампирят» за счет Близнецов Овны и Львы. Близнецы бывают истощены энергетически после сильного стресса и частого общения с «кровопийцами», но они умеют быстро восстанавливать свои жизненные силы, этого у Близнецов не отнять.

Представители этого знака зодиака и сами являются неплохими энергетическими вампирами, однако часто становятся и жертвами. При этом Девы сразу улавливают потерю своей жизненной энергии и кто виноват в данной ситуации. Чуткие Девы мгновенно пресекают возможность «поживиться» за свой счет, прерывая общение с вампиром.

Главным зодиакальным донором астрологи считают Водолея. Но не стоит драматизировать ситуацию. Водолеям звезды подарили столько энергии, что им просто жизненно необходимо ею делиться. Зачастую капризность и истеричность Водолея связанна именно с такой отдачей своей энергетики. Вокруг Водолеев любят подпитаться Львы, Овны, Тельцы и Козероги.