Какие знаки Зодиака, по мнению астрологов, являются самыми слабыми

Какие знаки Зодиака, по мнению астрологов, являются самыми слабыми

Представители разных знаков Зодиака отличаются друг от друга по характеру, выносливости, смелости и многим другим критериям. Астрологи выяснили, какие знаки Зодиака самые слабые, а какие обладают несгибаемой волей.

Самый сильный внутренний стержень имеют Скорпионы, Рыбы и Раки, его непросто сломать или даже согнуть. Многие мужчины Рыбы и особенно Раки несут военную службу, участвуют в тяжёлых сражениях. Происходит это потому, что внешне они очень пластичны, умеют „переплывать“ и обходить препятствия. В голове у них сложилось своё особое мнение, которое не меняется даже под давлением внешних раздражителей и горькой действительности.

Оптимисты по жизни, которые верят только в себя и свои силы — это Овны, Львы и Стрельцы. Они всегда действуют и знают, чтобы чего-то добиться и получить от этой жизни, нужно действовать. Знаки огня, их решения очень зависят от окружающих их людей. Как правило, эти знаки Зодиака чисто на подсознании выбирают себе тот круг общения, от которого можно получить помощь и или поддержку. Им будет очень тяжело, если они не будут получать помощь от своего окружения.

Стойкие „оловянные солдатики“, с достоинством переносящие все житейские трудности и тяготы окружающей действительности — это Козероги, Тельцы и Девы. Но все раны, которые они когда-либо получили в своей жизни, останутся в их стихии (на земле) навсегда.

Самыми слабыми знаками Зодиака астрологи назвали воздушные знаки — Водолей, Близнецы и Весы, они обладатели самой слабой воли. Но у этих знаков Зодиака есть другие достойные черты, за счёт которых они „летят“ по дороге жизни. Коммуникабельность и общительность, желание скрепить, склеить всех людей. Они слабы в том плане, что не способны отстаивать своё мнение, точку зрения, да и сами меняют свои взгляды чуть ли не пять раз на дню.

Астрологи подметили одну странность мужские знаки Огня, Воздуха оказались слабыми, а женские Вода и Земля, наоборот, сильными. Получается, что женщинам звёзды даровали стойкость и стабильность, дабы они могли создавать условия для реализации мужчины во внешнем плане.