5 пар по знаку Зодиака, которые обречены на развод в первые 5 лет

5 пар по знаку Зодиака, которые обречены на развод в первые 5 лет

Крепкие союзы могут создавать не все, особенно если этому противится сама природа. Астрологи назвали 5 пар, которые не смогут прожить вместе и пять лет из-за особенностей знака Зодиака.

Близнецы-Скорпион

Их роман обычно развивается очень бурно, страсть кипит так, что они заключают брак, едва познакомившись. Однако спустя непродолжительное время, год, возможно два, им обоим становится скучно в этих отношениях. Интересы Близнеца и Скорпиона слишком разные и расходятся во многих вещах. Скорпиону важны стабильность, размеренность, они терпеть не могут сюрпризы и непредсказуемость. Близнецы абсолютно противоположная личность – им не так важно знать где, когда, им важен сам процесс, эмоции. Близнецы очень часто забывают позвонить, предупредить, могут недосказать, и все это не потому что у них есть злой умысел, а просто они не считают это слишком важным для себя, соответственно и для окружающих.

Дева-Стрелец

Эти два знака с самой первой встречи чувствуют притяжение. Но та противоположность, которая изначально их соединила, может разрушить отношения сразу после медового месяца. Стрелец смотрит на мир широко, видит перспективы, в то время как Дева зациклена на деталях и испытывает только негативные эмоции, видя вдохновленное лицо Стрельца.

Весы – Рыбы

Тут все очень просто. Весы высокоинтеллектуальный знак, его представитель ценит знания, любую деятельность, связанную с качеством ума, в то время как Рыба живет сердцем. Недостаток внимания со стороны Весов, может глубоко травмировать Рыбу, что, в конечном счете, приведет к разрыву.

Овен-Козерог

Если в начале отношений между ними бушует страсть, то спустя какое-то время может произойти взрыв, подобный ядерному. Овен – импульсивный завоеватель, Козерог сложно принимает что-то новое, предпочитая жить по привычному укладу. Столкновение интересов в любой сфере может привести этот союз к разрыву с последствиями.

Водолей – Рак

Водолей не готов к серьезным, искренним отношениям, преданности и домашнему образу жизни. Рак напротив, предпочитает дом, высоко ценит преданность, семейные традиции и не терпит обмана. Представитель знака Рак считается одним из самых преданных партнеров, однако у этого есть и обратная сторона, он требует от своей половинки взаимности. Кроме этого, Ракам важно ощущать, слышать, видеть, как их любят, Водолей вряд ли способен дать это, даже если испытывает неземную любовь.