Что нужно сделать каждому знаку Зодиака в Новый год для привлечения удачи – простые советы астрологов

Что нужно сделать каждому знаку Зодиака в Новый год для привлечения удачи – простые советы астрологов

Астрологи рассказали, что нужно сделать каждому знаку Зодиака в Новый год, чтобы привлечь удачу. Простые советы помогут заручиться поддержкой звезд на весь 2019 год.

Овнам, чтобы год был удачным, нужно встретить его по-новому. Астрологи советуют отправиться в новое место, пригласить новых людей или просто нарядиться в новую одежду.

Тельцам в новогоднюю ночь должны подарить денежные купюры, тогда неожиданные дары будут обеспечены им на весь год. Чтобы 2019-й стал щедрым и богатым, нужно попросить друзей и близких порадовать Тельцов в праздничную ночь.

Близнецам для привлечения удачи надо встретит Новый год вместе с любимым человеком или близким другом. К представителям этого знака успех в 2019 году придет через партнера по браку, дружбе или работе.

Удача Раков ждет, когда для нее освободится место. Перед наступлением нового 2019 года стоит сделать ревизию всех своих мыслей и навести порядок в жизни. Освобождение от груза прошлого и новые планы на жизнь принесут позитив и неожиданные подарки судьбы.

Удача Львов проявится в творчестве, самовыражении, любви. В Новый год нужно творить, обязательно оригинально украсить дом и елку и заниматься любимым делом. А для гарантии удачи встретить Новый год в шикарном наряде.

Для Дев удача сосредоточена в доме и семье. Новый год лучше встречать в семейном кругу и приятной атмосфере, тогда удача не покинет Дев весь 2019 год.

Чтобы 2019 год прошел для Весов удачно, его следует встретить в компании интересных людей. Привлечь удачу помогут интересные беседы и интеллектуальные игры в Новый год.

Скорпионов в 2019 году ожидает денежная удача. Нужно накрыть богатый стол и преподнести всем друзьям и родственникам щедрые подарки. А желания можно загадывать не только на материальный достаток, но и на обогащение своей души.

Стрельцам в Новый год 2019 нужно поставить перед собой конкретную цель и задуматься над планом по ее реализации. Если удастся определиться с направлением на целый год, то он станет самым удачным и появится шанс изменить свою жизнь.

Козерогам для удачи в 2019 году перед праздником нужно написать список из десяти нематериальных вещей, которые делают их счастливыми. Представителей этого знака ждет в следующем году переход на новый духовный уровень.

Водолеям для привлечения удачи пригодится компания единомышленников. Новые идеи, записанные прямо в новогоднюю ночь, помогут реализовать интересный проект.

Рыбам в Новый год стоит написать на листке бумаги все свои желания, связанные с работой и карьерными амбициями. Затем листик нужно спрятать на весь год, тогда все записанное обязательно исполнится.

Загадывайте желания в новогоднюю ночь и ловите свою удачу.