Прогноз Тамары Глоба на 2019 год: 4 знака Зодиака, которых ждет счастье и удача в год Свиньи, назвала астролог

Прогноз Тамары Глоба на 2019 год: 4 знака Зодиака, которых ждет счастье и удача в год Свиньи, назвала астролог

До наступления Нового 2019 года остались считанные дни. Уже давно известно, что грядущий год пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Но многим также хочется знать и то, что готовит им 2019 год. Приоткрыть завесу тайны решила астролог Тамара Глоба. Она составила прогноз на 2019 год. Астролог выделила четыре знака Зодиака, которых в год Свиньи ждет невероятная удача и счастье.

Овен. Приятые сюрпризы и подарки ожидают Овнов уже в самом начале 2019 года. Судьба будет баловать представителей этого знака Зодиака, а Фортуна будет благоволить им. Самим же Овнам нужно воспользоваться этим удачным стечением обстоятельств и не упускать ни одной возможности укрепить свои жизненные позиции. Ведь никто пока не знает, что будет ждать вас через год.

 Телец. Большинство заветных желаний Тельцов воплотятся в реальность в год Свиньи. Представители этого знака Зодиака будут полны интересных идей, которые с легкостью будут воплощаться в реальность. Астролог советует ни в коем случае не лениться и использовать все возможности, которые подарит им год Свиньи. Будьте уверены, ваши старания непременно будут вознаграждены и перемены к лучшему не заставят себя долго ждать.

Лев. Для Львов Новый 2019 год будет удачным во всех отношениях. Они могут смело рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице, а также на счастливую личную жизнь. При этом именно Львам астролог рекомендует не забывать и про отдых и помнить, что все хорошо в меру.

Дева. Для представителей данного знака Зодиака 2019 год будет счастливым в любовном плане. Одинокие Девы непременно встретят свою вторую половинку, а те, кто давно находятся в отношениях, узаконят их. Конечно, от мелких неприятностей никто не застрахован. Поэтому главное – не раздувать из мухи слона и уметь прощать и забывать мелкие обиды.

Всем остальным знакам Зодиака 2019 год также периодически будет предоставлять счастливые возможности. Ведь Желтая Свинья – это очень добродушное животное. А потому в целом 2019 год не обещает больших проблем никому.