Обвиняемый сорвал судебное заседание по делу об убийстве многодетной матери в Псебае

Обвиняемый сорвал судебное заседание по делу об убийстве многодетной матери в Псебае

Суд над подозреваемыми в убийстве многодетной матери Натальи Д. в поселке Псебай Краснодарского края сорван.

Один из обвиняемых сорвал судебный процесс по резонансному делу. Он не явился на слушание, и выключил телефон, точно так же поступили и его родители. Отмечается, что трое подозреваемых находятся под арестом до 23 мая 2019 года, а четвертый не явившийся - под домашним арестом.

Как сообщает «Блокнот-Краснодар», если бы обвиняемый явился, 19 декабря была бы избрана мера пресечения двум участникам убийства, а так же суд опросил бы 60 свидетелей по делу. Однако неявка подозреваемого все сорвала. Также в тот денно воздержался от посещения суда супруг убитой, как сообщает источник, из-за крайне подавленного морального состояния.

Сообщается, что слушание «Псебайского дела» перенесено на 22 января 2019 года, и если обвиняемый не придет, власти обеспечат его принудительную явку.

Напомним, двух участников процесса будут судить по делу о грабежах и кражах, а еще двух - доказывать совершение убийства с высокой жестокостью. Проходить слушания будут в закрытом от прессы режиме из-за того, что один из подсудимых - несовершеннолетний.