Лжебеременную поклонницу Киркорова хотят лишить элитной квартиры в Москве

Лжебеременную поклонницу Киркорова хотят лишить элитной квартиры в Москве

Светлана Софиева, заявлявшая о своей беременности от Филиппа Киркорова, подозревает, что ее хотят лишить элитной недвижимости в Москве. Добиться признания невменяемости 52-летней поклонницы поп-короля якобы намерены ее родные дети. Софиева рассказывала, что она долгое время следит за творчеством Киркорова, посещает все его концерты. Однажды случай свел их в ресторане, после чего они оказались в гостиничном номере, где провели вместе ночь. По словам москвички, она забеременела и ждет тройню от артиста. Однако певец, узнав об «интересном положении» поклонницы, отказывается с ней общаться. Женщина требует от знаменитости $200 000 на предстоящие роды.

В эфире телешоу Андрея Малахова Софиева прошла проверку на детекторе лжи, оказалось, она врет. Специалисты поставили ей диагноз «ложная беременность». Приемная дочь москвички Олеся, проживающая в Греции, и ее племянница Оксана Хоменок связались с представителями СМИ. Как признались родственницы поклонницы Киркорова, она так убедительно рассказывала о связи с артистом, что они первое время даже поверили в эту историю.

Супруга-бизнесмена Софиева потеряла много лет назад. После его смерти женщина стала всего бояться, страдать манией преследования. Вдова является наследницей крупных счетов, особняка в Лос-Анджелесе, дома в Лондоне, нескольких квартир в Москве. Олеся Софиева предполагает, родные дети ее приемной матери хотят продать недвижимость в столице, оцененную ранее почти в $10 млн.

Светлана Софиева готова лечь на обследование, однако сын оттягивает ее поход в больницу. Он занимается продажей квартиры, пытаясь отдать ее за $2 150 000, но риэлторы не советуют заключать такую невыгодную сделку. Ее наследник, как утверждает поклонница Киркорова, забрал у нее телефон, чтобы она не мешала его планам.

Читайте также: Алла Пугачева вернется на сцену в рамках концерта в честь 70-летия


Подписывайтесь: