Талисман для каждого знака Зодиака на Новый год: с ним удача и богатство обеспечены каждому

Талисман для каждого знака Зодиака на Новый год: с ним удача и богатство обеспечены каждому

Знаки, талисманы, медальоны с заговорами – раньше в них сильно верили и на то были причины. С помощью камней излечивали болезни, медальоны притягивали любовь, а специальные талисманы обеспечивали богатством целые поколения. Под Новый год каждому знаку Зодиака необходимо обзавестись талисманом, чтобы успех был во всех делах.

Овен    

Овнам необходимо выбирать талисманы, медальоны или брошки с изображением оружия. Символ любого оружия в руках Овна превращается в магнит для удачи и богатства. Если же Овен мечтает о любви, то ему необходимо выбрать для себя камень красного цвета.

Телец

Для Тельца удачными талисманами станут любые яркие украшения. Кроме этого, для привлечения в свою жизнь богатства, ему необходим медальон с изображением слона, быка или совы. Хорошо, если талисман будет изготовлен из дерева, керамики или серебра.

Близнецы

Для Близнецов отличным знаком является изображение маски или масок. Это может быть брошь или рисунок на медальоне, они могут быть парные или изображены по одиночке. Близнеца стоит обратить внимание на цвет – для них подходят любые оттенки желтого, фиолетового и серого.

Рак

Ракам удачу может принести Луна. Любые изображения Луны, полумесяцев на брошках и медальонах станут для представителей этого знака талисманом удачи.

Лев

Лев – животное эпатажное, поэтому его талисманом станет любая награда. Это может быть медаль, или изображение короны. Кроме этого, Львам хорошо подходят талисманы с изображением орлов, коров и звезды.

Дева

Дева – очень рассудительный знак. Представитель этого знака всегда все хорошо взвешивает прежде чем раскрывать рот или принимать решение, поэтому талисманом Дев являются геометрические фигуры.

Весы

Весы - натура мечтательная и ценящая красоту. Для Весов отличным выбором станут любые талисманы с изображением цветов, сердца или камеи. Самый лучший цвет для Весов – небесно-голубой.

Скорпионы

Скорпионам, как и Овнам, подходит все, что связано с оружием, единственное для них можно добавить изображения ядовитых существ.

Стрелец

Стрельцам лучше выбирать талисман круглой формы – это могут быть браслеты, кулоны, цепочки, кольца. При выборе талисмана следует обратить внимание на материал, так как Стрельцам подходит только натуральная кожа или олово.

Козерог

Все, что касается кошек, черепах и козлов оказывает на Козерога магическое влияние. Для них необходимо выбирать аксессуары под старину – часы на цепочке, статуэтки.

Водолей

Водолеям подходит все воздушное и крылатое. Ангелы, птицы, крылья, естественно кувшин застывший в воздухе – главные талисманы этого обаятельного знака.

Рыбы

Рыбы могут полагаться на свою водную стихию и подобрать себе любой талисман близко напоминающий эту среду. Морские жители, кораллы, водоросли, ракушки – это могут быть картины, медальоны с изображением чего-то морского или кувшинчик с водой.