Панин рассказал, как ему отказался помогать Кобзон

Панин рассказал, как ему отказался помогать Кобзон

Актер Алексей Панин рассказал журналистам, что всего один раз обращался за помощью к Иосифу Кобзону, но тот отказался пойти на встречу. Несмотря на это, Панин не держит зла на певца и общественного деятеля. Актер рассказал, что долгое время общался с Кобзоном, но их отношения трудно назвать дружескими. Скорее между ними «происходил обмен энергией». По словам Панина, Иосиф Кобзон разглядел в нем честность и что-то настоящее. Он понимал, что актер является добрым человеком, но иногда показывает свое "сумасшествие".
Алексей Панин, несмотря на близкое общение, лишь один раз обращался с просьбой в оказании помощи к Кобзону. Он просил певца помочь ему вернуть дочь Алису. Кобзон не стал ничего делать, а позже заявил, что у него не было сомнений в том, что Панин и сам справится с задачей. Актер считает, что исполнитель имел все права не помогать ему и он за это не держит обиды.
Ранее сообщалось, что Алексей Панин попал в ДТП в Москве. У актера, который ехал на пассажирском сидении такси, оказалась травмирована голова, но ехать в больницу он отказался.

Читайте также: Анастасия Решетова рассказала о своих «загонах» и странных привычках


Подписывайтесь: