Максим Фадеев раскрыл детали диеты, на которой похудел на 60 кг, показав содержимое холодильника

Максим Фадеев раскрыл детали диеты, на которой похудел на 60 кг, показав содержимое холодильника

Знаменитый музыкальный продюсер и талантливый исполнитель Максим Фадеев поведал некоторые детали своей диеты, на которой ему удалось похудеть на 60 кг. Фадеев раскрыл, чем же он питается, показав, какие продукты есть у него в холодильнике.

Диета Максима Фадеева стала одной из самых популярных за осень 2018 года, хотя никто и не знал, на чем она основана. Сам Фадеев обещал раскрыть секрет позже, но все-таки, предвосхищая интерес фанатов, показал, чем питается. Так что уже можно судить о том, на чем основана его чудодейственная диета.

Напомним, ажиотаж Фадеев вызвал тем, что смог сбросить целых 60 кг веса. Естественно, общественность заинтересовалась его методом.

В холодильнике Фадеева, который он открыл для СМИ, можно увидеть обилие свежих овощей. Там оказались помидоры, капуста, брокколи, из фруктов - лимоны. Еще в меню оказались грибы и яйца. Особое внимание заслуживали бутылки с пронумерованной водой, пишет «7 Дней».

Фадеев признался, что это действительно вода, но не на 100%. Думается, там что-то намешано. Комментируя свое меню, продюсер уточнил, что питается овощами только в свежем виде, избегая термической обработки. И действительно, в его холодильнике не было готовых блюд.

Пока что можно сделать вывод о похудении Фадеева: это сыроедение и обилие жидкости. Возможно, это действительно простая вода, расписанная по часам, а может, чудодейственный раствор - узнаем позже.