Главный цвет 2019 года: 5 ярких примеров, как носить и сочетать коралловый

Главный цвет 2019 года: 5 ярких примеров, как носить и сочетать коралловый

Во многих модных коллекциях уже появляются образы в коралловом цвете. Данная статья наглядно покажет и расскажет о том, как не отставать от моды и научиться правильно внедрять этот цвет в свой гардероб.

Институтом цвета Pantone был объявлен главный цвет наступающего 2019 года – им стал  коралловый. Это не совсем обычный цвет, но тем интереснее. Мы научимся подбирать правильный оттенок кораллового и образ, с которым его можно сочетать.

Верхняя одежда. Сам Диор когда-то выбрал коралловый цвет для верхней одежды. Теперь настал ваш черед! Следует отдать голос в пользу дубленки или куртки светлого оттенка коралла. Так, образ будет свежим и стильным.

Ретро. Поклонники моды середины 20 века могут ликовать. В моду вошел современный ретро-стиль. Образ из миниатюрного свитера, юбки А-силуэта и очков-кошечек сделает вас женственной и элегантной.

А вот еще один образ, сочетающий ретро и современную моду. Можно поиграть с цветом туфель, добавив пикантную ноту в образ. Расклешенная юбка кораллового цвета окунет вас в мир модниц 20 века, а топ с вышивкой сделает акцент на современную моду. Образ завершает небрежная укладка.

В составе принта. Если вы не совсем понимаете, что делать с коралловым цветом в вашем гардеробе, можно использовать его в составе сложного принта. Если вы боитесь, что оттенки кораллового вам не подойдут, то это идеальный выход.

Платье, юбки. Если вы не совсем уверены, что коралловый - ваш цвет, то лучше убрать его подальше от лица. Носите юбки или платья, надев сверху свитер нейтрального цвета.