Эффективное похудение к Новому году без тренировок: диетологи раскрыли главный секрет, как убрать лишний вес

Эффективное похудение к Новому году без тренировок: диетологи раскрыли главный секрет, как убрать лишний вес

В преддверии новогодних праздников многих представительниц прекрасного пола интересует вопрос о том, как в короткие сроки привести свою фигуру в порядок и избавиться от ненавистных лишних килограммов. Недавно диетологи раскрыли секрет эффективного и быстрого похудения, он не требует изнурительных тренировок и голодания.

По словам экспертов, чтобы похудеть до наступления Нового года, необходимо разделить свое питание на несколько приемов. Это поможет улучшить обмен веществ и запустить процесс сброса лишнего веса. При дробном питании без физических упражнений за месяц можно похудеть до пяти килограммов.

Кроме того, для выведения шлаков рекомендуется пить больше чистой, негазированной воды. Прием воды должен осуществляться даже без ощущения жажды.

Важным напутствием диетологов всем худеющим стал совет не голодать. Все дело в том, что потом после расширения рациона организм начнет оставлять себе все необходимые вещества, что приведет к стремительному набору веса.

Чтобы ускорить процесс похудения к Новому году можно посетить несколько раз сауну. Это окажет положительное влияние на кожу и похудение. Поход в сауну возможен, если нет противопоказаний, отмечают специалисты.