Американка, общаясь в видеочате, не замечала странное существо за своей спиной

Американка, общаясь в видеочате, не замечала странное существо за своей спиной

Чуть больше недели назад с 47-летней Лори Симмонс, матерью четырех детей, произошло странное событие. Женщина общалась в видеочате со своей подругой, Шаной Томас, и даже не замечала, как все это время за ее спиной находилось странное существо.

Женщины прообщались довольно долгое время, а за ее спиной находился силуэт, похожий на силуэт ребенка. Вот только он имел серое тело и большую голову. Причем, оно еще и двигалось, поэтому предположение о том, что это кукла или что-то подобное, отпало сразу. Шана решила спросить, с кем это Лори сейчас дома, ведь она вроде бы говорила, что на данный момент одна. Лори подтвердила подруге, что в доме больше никого нет, и не могла понять, о чем спрашивает ее подруга. Когда Шана сказала, что за спиной женщины постоянно кто-то находится, Лори была шокирована.

Как призналась сама женщина, у нее от страха чуть не остановилось сердце, ведь она уверена была, что рядом никого нет. Оглядевшись, она никого не увидела, и испугалась еще больше. Тогда женщина решила просмотреть свое же видео, чтобы убедиться, что подруга не подшучивает над ней. Однако, на кадрах действительно присутствовал этот странный человечек. Кто это мог быть, неизвестно. Может, существо из параллельного мира, или инопланетянин. Но Лори признается, что такого ужаса никогда раньше не испытывала, и уверена, что это нечто паранормальное.