Иллюзия новой стрижки: 5 способов уложить челку

Иллюзия новой стрижки: 5 способов уложить челку

Каждый день в новом образе - это абсолютно реально. Достаточно научиться укладывать челку несколькими способами. Все, что понадобится - это фен, расческа и невидимки.

Прямая челка

Возьмите круглую расческу для укладки. Даже если у вас пышная густая челка, расческа должна быть среднего размера. Феном уложите челку, приподнимая ее от корней.

Французская коса

Такая укладка подойдет для длинной или средней длины челки. Заплетите челку, добавляя в нее пряди длинных волос по типу плетения "дракончика". Конец косички закрепите невидимкой и прикройте волосами.

Жгут

Это самый быстрый вариант укладки челки. Просто скручивайте жгут из челки, постепенно добавляя в него длинные пряди волос. В районе уха закрепите жгут невидимками и спрячьте их под волосами. А можно, наоборот, взять невидимки с декором и выставить их напоказ, но для этого жгут придется сделать немного длиннее.

Челка на бок

Метод, прямо противоположный укладке прямой челки. Заворачивайте волосы наверх и немного на сторону, так вы создадите эффект изящной боковой волны.

Челка наверх

Сначала челку расчешите вниз, к бровям. Сбрызните ее лаком для волос или спреем для укладки. Потом просто поднимите челку наверх и заколите заколкой. 



Читайте также



Новый модный тренд в прическах бросил вызов гравитации