Астролог Павел Глоба известил на 2019 год: эти знаки Зодиака настигнут крутые повороты, неожиданности и сюрпризы

Астролог Павел Глоба известил на 2019 год: эти знаки Зодиака настигнут крутые повороты, неожиданности и сюрпризы

Все меньше времени остается до наступления нового 2019 года. В соответствии с Восточным календарем, этот год пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Многие люди с тревогой ожидают наступления нового календарного периода, в связи с чем активно знакомятся с гороскопами на предстоящий год.

Одним из помощников в этом вопросе является гороскоп на новый год известного российского эксперта в области астрологии Павла Глобы, в котором он обозначил несколько знаков Зодиака. И неспроста, их впереди ожидают внезапные перемены и сюрпризы судьбы.

Овен. 2019 год принесет представителям знака немало сюрпризов. Год будет наполнен неожиданностями и крутыми поворотами, многие из которых особенно зимой будут судьбоносными. Овнам рекомендуется не упускать возможности изменить свою жизнь к лучшему и воспользоваться предоставляемыми судьбой шансами. Весной будет повышенным риск появления внезапных бытовых проблем и конфликтов на работе, поэтому важным является контролировать свои эмоции.

Близнецы. Звезды будут благосклонны к представителям этого знака в 2019 году. Их ожидают положительные перемены и повороты судьбы на личном фронте. Год будет насыщен любовными переживаниями, ожидаются серьезные этапы уже в устоявшихся отношениях. Одинокие Близнецы смогут обрести личное счастье, крутым поворотом для них станет вступление в брак. Летом людей этого знака будут ожидать сюрпризы в деловой сфере – любые начинания в июле-августе принесут хорошие деньги и моральное удовлетворение.

Весы. Серьезные перемены и неожиданные повороты судьбы войдут в жизнь представителей этого знака в 2019 году. Рекомендуется проявлять выдержку и терпение в любых ситуациях. Будет немало испытаний, особенно в первой половине года. Нескончаемые перемены и «сюрпризы» судьбы повлекут за собой состояние хронического стресса и упадка сил, поэтому к подобному развитию событий следует быть готовыми и заранее «подстелить соломки».