Бой Василий Ломаченко – Хосе Педраса – когда и во сколько, прогноз на поединок – ставки и коэффициенты, прямая трансляция

Бой Василий Ломаченко – Хосе Педраса – когда и во сколько, прогноз на поединок – ставки и коэффициенты, прямая трансляция

Бой Василия Ломаченко и Хосе Педрасы – поединок, который может объединить два титула в легком весе – WBO и WBA, которыми оба боксера соответственно владеют. Вопрос только в том, сможет ли пуэрториканский снайпер сломать украинский феномен?

Бой Ломаченко – Педраса: где, когда, во сколько?

Этот поединок состоится ночью с 8 по 9 декабря в Нью-Йорке на знаменитой Madison Square Garden. Организовал схватку американский промоушн Box Nation.

Прогноз на бой

Василий Ломаченко (11-1-9 KO) – 30-летний украинский боксер. Почему феномен? Да потому, что он – обладатель чемпионских титулов в трех весовых категориях, боксер года по версии журнала The Ring в 2017 году. А еще «Лома» завоевал золотые медали Олимпийских игр в Пекине и Лондоне в 2008 и 2012 году соответственно. После победы над Хорхе Линаресом в мае 2018 года он поднялся на вторую строчку лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории по версии канала ESPN. А еще Василий Ломаченко тренирует Александра Усика, которые тоже добился успехов, завоевав Кубок Мохаммеда Али и затем победив Тони Беллью. В общем, уроженцу солнечного Пуэрто-Рико несладко придется.

Хосе Педраса (25-1-12 KO)– 29-летний боксер из Пуэрто-Рико. Хосе Педраса Гонсалес – не мешок, как это может показаться многим экспертам на первый взгляд. Он обладатель поясов двух организаций и в двух весовых категориях. Первый титул – чемпион мира по версии IBF до 2017 года в полулегком весе, и текущий чемпион по версии WBO – в легком весе. Собственно, на этот самый пояс в свою коллекцию претендует Василий.

Преимущество Ломаченко в том, что его бои результативны. Все его титулы добыты в минимальном количестве поединков. С другой стороны, Педраса опытнее и имеет больше нокаутов в карьере. Также у обоих по одному поражению. Однако, одни лишь цифры не дают стопроцентной уверенности, ведь талант не пропьешь, и лучше редко, но метко.

Ставки и коэффициенты на бой Ломаченко – Педраса

Букмекеры всецело за Ломаченко, что, впрочем, неудивительно. Коэффициент на победу украинца составляет 1,09, тогда как Педраса затерялся глубоко в андердогах – он обогатит тех, кто рискнет, в 7,2 раза! Ничья оценивается в 34,0, сообщает «Апостроф». Надо полагать, многие не станут пренебрегать и такой ставкой, ведь, к примеру, недавний бой Фьюри и Уайлдера окончился именно так, и коэффициент также был внушительный.

Где смотреть?

Прямую трансляцию боя Ломаченко и Педрасы 8 декабря можно будет посмотреть на сайте «Чемпионат», как там заявлено.