Как эффективно похудеть к Новому году за неделю или месяц: 3 оптимальных варианта для быстрого похудения

Как эффективно похудеть к Новому году за неделю или месяц: 3 оптимальных варианта для быстрого похудения

Похудение к Новому году за месяц или неделю – непростая задачка, которую ставят себе многие женщины. В основном можно добиться впечатляющих результатов, главное, определить для себя результат, который вы хотели бы видеть. То есть похудеть можно существенно, а можно лишь слегка скорректировать фигуру, чтобы платье лучше сидело. Предлагаем вам три сценария похудения, которые помогут похудеть быстро и эффективно.

Похудение к Новому году: 3 быстрых варианта

Вариант 1. Экстренный, для нетерпеливых или если осталось ну очень мало времени. Это всевозможные моно-диеты, белковые диеты - например, Дюкана, жировая кето-диета и так далее. Плюс в том, диеты, которые исключают углеводы полностью или почти, действительно работают, помогая худеть на 5-10 кг за неделю. И в случае, если из них грамотно выходить, а в дальнейшем не отъедаться, как в последний раз, то полученный вес можно сохранить без проблем. Минус в том, что выдержать такие диеты очень сложно, особенно в первое время, так как отказ от сладкого бьёт по нервам. Для того, чтобы максимально нивелировать вред, рекомендуем присмотреться с сбалансированным быстрым диетам, например, яично-апельсиновой, овсяной, творожной.

Вариант 2. Адекватный, для тех, кто не хочет страдать почем зря. Итак, вы понимаете, что голодание не для вас, и принимаете правила игры. А правила такие, что питаться нужно сбалансировано, правильно и не переедать, а еще достаточно двигаться. Мудрость диетологов гласит: чтобы сжигать калории, нужно, чтобы их поступало с пищей меньше, чем вы тратите. Так что оптимальным вариантом будет уменьшение калорийности рациона. Тут либо калории считать, либо просто уменьшить порции. Помните: чтобы похудеть за неделю или месяц, нужно уменьшить калорийность питания на 500 калорий минимум, а не по стандартной схеме минус 10%. Плюс такого подхода в том, что вы можете похудеть на адекватные 2-3 кг за неделю, и это уже заметно. Минус в том, что за рационом придется усиленно следить и питаться дробно, чтобы не голодать.

Вариант 3. Для очень, очень ленивых. Скрабирования, обертывания, массажи и аппаратные процедуры. Обертывания помогают существенно сбросить вес в проблемных зонах за счет потения и воздействия ингредиентов – масла, мед, уксус, горчица и так далее. Плюс в том, что визуальный эффект достигается быстро, объемы уходят быстро и эстетичный вид радует вас от суток до двух. То есть на новогоднюю гулянку хватит. Минус в том, что метод подобен накладным ресницам – красиво, красиво, а потом, раз – и нет его! Еще один минус в том, что салонные процедуры, такие, как профессиональный массаж, дороги. Плюс в том, что многие процедуры, например, лимфодренажный массаж и LPG очень хорошо разгоняют обмен веществ в тканях, что очень полезно для здоровья.

Читайте также: Как похудеть к Новому году сладкоежкам: лайфхаки для усмирения тяги к сладкому