Как проникнуть в жизнь мужчины: 7 правил для женщины, стремящейся стать женой

Как проникнуть в жизнь мужчины: 7 правил для женщины, стремящейся стать женой

Мир мужчин для женщины загадочен и непонятен. Женщина, вступая в отношения уже видит себя и женой, и матерью детей своего мужчины. Но у мужчин все совсем не так. Они играют по своим правилам, и как будто не рассматривают свою женщину в качестве постоянной спутницы жизни.

Психологи разработали 7 правил поведения для женщин, которые хотят перейти на новую ступень отношений с мужчиной. Главное - делать это ненавязчиво.

Не перечьте мужчине. Даже если он откровенно неправ, не настаивайте на своем. У большинства мужчин очень ранимое эго, и если вам настолько же важна своя правота, как и ему, у вас мало что получится.

Не посягайте на свободу мужчины. При знакомстве ни один мужчина не рассматривает женщину, как ту, с кем он пойдет в ЗАГС. Проникайте на территорию мужчины, как кошка. Крадитесь, мурчите, но никогда не показывайте коготки. Как только мужчина заметит, что вы претендуете на его личное пространство, он сдаст назад.

Хвалите мужчин. Мужчину окрыляет, когда его женщина им гордится. Восхищайтесь им, говорите ему комплименты, особенно в присутствии других. Вы заработаете себе на этом сто очков.

Не болтайте. Для мужчины разговор - способ получения информации. Для женщины разговор - способ поделиться всем, что есть на уме. Но мужчине не интересны сплетни, поэтому не нагружайте его лишней информацией. Он устанет от вас.

Не лезьте в душу мужчине. Если у мужчины неприятности, он уходит в себя, замыкается, переваривая все внутри себя. Женщина воспринимает его молчание и отчужденность, как повод к беспокойству и начинает выпытывать причины его холодности. Если нужно, он скажет все сам. Никогда не лезьте в душу мужчины и не тяните из него слова.

Не мешайте мужчине общаться с друзьями. Мужчина - существо компанейское. Ему необходимо общение с друзьями. Если вас это не устраивает, вам не по пути. Попытайтесь проникнуться его интересами, общайтесь с ним на его темы. Если вы терпеть не можете его друзей, вам придется или притворяться, или расставаться.

Ухаживайте за своим мужчиной. Мужчина беспомощен в минуты своей слабости. Если вы будете ухаживать за ним, когда он болен, например, он оценит это, даже если не признается вслух. Но не позволяйте себе напоминать ему об этом. Мужчина не терпит, когда оглашаются моменты его беззащитности.



Читайте также



Как влюбить в себя мужчину: семь правил завоевания мужчины