Доверяй, но проверяй: знаки Зодиака, которые чаще других изменяют

Доверяй, но проверяй: знаки Зодиака, которые чаще других изменяют

Одни люди очень ответственно подходят к отношениям, верны партнеру и даже не задумываются об измене, а другие - с легкостью могут завести интрижку на стороне.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представители которых чаще других изменяют своим вторым половинкам.

Они независимы и любят свободу. У них широкий круг общения, при этом они ни к кому не привязываются. Измену они не считают чем-то аморальным, для них - это способ реализации. Если партнер начнет ограничивать их свободу Водолеи могут действовать назло и демонстративно пойти "налево". В тоже время они очень ревнивы и не допускают, чтобы изменяли им. Предательства в свою сторону они не потерпят.

Строя отношения с Водолеем, стоит помнить, что свою влюбчивую натуру они не поменяют и всегда будут поглядывать в сторону противоположного пола.

Они взбалмошны и непостоянны, им трудно хранить верность долгое время. Пойти на измену их может подтолкнуть рутина и быт, им хочется острых ощущений, а измена непременно подарит эмоциональный всплеск. Они могут начать новые отношение, а в старых "забыть" поставить точку, они просто не думают о том, что могут этим нанести партнеру душевную боль.

Из-за своего непостоянства Близнецы не могут наслаждаться тихим семейным уютом, им нужен драйв, свежие ощущения и буря чувств. Обрести гармоничные отношения и не смотреть "налево" Близнецы смогут только в том случае, если вторая половинка будет такая же взбалмошная и всегда готова к приключениям.

Гордые и эгоистичные, они будут красиво ухаживать за второй половинкой на виду у всех, потому что им важно восхищение окружающих. Мужчины-Львы к своей второй половинке относятся очень заботливо и нежно, но любовница для них - это показатель статуса, им важно показывать свою "крутость".

Однако если они будут действительно гордиться и восхищаться своей половинкой, с удовольствием знакомить со своими друзьями, то измен можно избежать.