Не везет, так не везет: три знака Зодиака, у которых никогда не бывает денег

Не везет, так не везет: три знака Зодиака, у которых никогда не бывает денег

Эксперты в области астрологии вынесли очередной весьма занимательный звездный вердикт, раскрыв, у каких знаков Зодиака практически никогда не бывает денег.

Столь неутешительный вердикт касается трех представителей зодиакального круга.

Овны никогда не считают деньги, поэтому тратят их без меры. По причине столь легкомысленного отношения представителям этого знака не везет с деньгами. Астрологи рекомендуют уделять внимание планированию трат. Это позволит работающим Овнам более-менее исправить ситуацию. Отмечается, что из-за неумения жить экономно люди этого знака всегда приобретают то, что желают, и не обращают внимание на акции.

Весы отличаются особой щедростью и невысоким трудолюбием. Им по душе занятие любимым делом, рутина угнетает их. Помимо того, они боятся конкуренции, Весам крайне важны дружелюбные коллеги. По этим причинам деньги редко водятся у представителей этого знака. Денежную удачу еще отпугивает и то, что Весы порой бывают слишком пассивны в реализации целей и задач.

Рыбы являются прирожденными бизнесменами. Но достичь серьезных результатов и раскрыть в полной мере свои способности им мешает лень. Должно случиться нечто из ряда вон выходящее, чтобы представители знака начали двигаться к своей мечте. Кроме того, им, как и Овнам, не хватает сдержанности в расходах. Рыбы приобретают только необходимое, но по самой высокой цене.