Инопланетяне в форме ангела приближаются к Земле: фотографии ученых открыли правду

Инопланетяне в форме ангела приближаются к Земле: фотографии ученых открыли правду

На протяжении последних пяти лет ученые довольно часто наблюдали вблизи Солнца странный объект в форме ангела, который передвигался в сопровождении небольших круглых объектов. Научное сообщество их игнорировало, однако сейчас этот объект взял курс в сторону Земли.

Известный уфолог и конспиролог Скотт Варинг не так давно опубликовал результаты своих исследований, в которых он сумел рассмотреть гигантский «ангельский» НЛО. Специалист отметил, что столь необычный корабль инопланетян уверенно приближается к Земле.

Он указал на то, что ученые довольно долго ведут изучение «ангельского» НЛО. Он был неоднократно сфотографирован, однако никому не удавалось раскрыть суть этого феномена.

Варинг предполагает, что «ангельский» НЛО ведет сбор солнечной энергии методами, которые пока неведомы людям, но они обязательно к ним придут. Обнаруженный корабль инопланетян наделен значительным количеством острых углов, а своей формой и ярким свечением он очень схож с летящим ангелом.

По данным ученого, этот инопланетный корабль передвигается с огромной скоростью. Поэтому ему успешно удается исчезать из объективов телескопов. Варинг также отметил, что, как правило, за «ангельским» НЛО движутся несколько небольших круглых НЛО, составляющих некий хвост.