7 обязательных дел, чтобы войти в Новый год новым человеком

7 обязательных дел, чтобы войти в Новый год новым человеком

Знали ли вы, что весь декабрь наполнен магией? Что каждый день этого месяца – просто воплощение идеальных условий для того, чтобы преобразить жизнь и войти в Новый год новым человеком.

7 дел, которые необходимо сделать, чтобы Новый год принес вам удачи, счастье, любовь, полное удовлетворение жизнью.

Изменить сознание. Что это значит? Просто уберите из своих мыслей весь негатив, перестаньте думать о плохих ситуациях или возможных неблагоприятных исходах каких-то ваших дел. Обращайте внимание на людей, которые входят в вашу жизнь – все имеет значение, для чего-то судьба вам их послала.

Расхламить пространство. Не просто генеральная уборка, а именно избавление от всего ненужного, негативного, напоминающего вам о плохом. Просто возьмите и выбросьте это. Попробуйте убирать по одной комнате в день. С каждой комнатой ваши мысли будут проясняться.

Избавиться от вредных привычек. Зависимый человек – слабый человек. Он не может держать себя в руках. Если вы хотите измениться, то просто берете и бросаете вредную привычку. Все остальное – отговорки и отвлечения.

Поставьте цель. За месяц вы приведете себя в обновленное состояние, которое поможет вам сформулировать вашу первоочередную задачу, такую, которую вы обязательно исполните.

Завершить все дела. Есть такая часть дел, которая тянется за вами, а возможно, что их просто нужно оставить в старом году и никогда к этой теме не возвращаться. Раз вы до сих пор не сделали эти дела, то вряд ли их можно назвать важными для вас.

Изменить свою внешность. Не нужно стричься на лысо или ложиться под скальпель. Освежите прическу, смените старую обувь или пуховик. В последний день года сходите в баню или сауну. Смойте с себя всю грязь и усталость от старого года.

Научитесь правильно расслабляться. Желательно делать это в одиночестве. Ароматизированные свечи, комфортное освещение, спокойная музыка и тишина помогут вам достичь внутренней гармонии.

Соблюдая все 7 рекомендации, в Новый 2019 год вы войдете совершенно другим человеком.