Актер Евгений Стычкин опубликовал в Instagram снимок со съемок сериала "Чернобыль: Зона отчуждения"

Актер Евгений Стычкин опубликовал в Instagram снимок со съемок сериала "Чернобыль: Зона отчуждения"
Известный артист Евгений Стычкин опубликовал на странице в сети Instagram снимок, сделанный во время съемок очередного сезона сериала “Чернобыль: Зона отчуждения”. В комментарии к фото он написал, что в новой работе старая история будет интерпретирована по-новому.


Евгений Стычкин продемонстрировал почитателям то, в каком образе они его увидят после выхода многосерийного фильма. На снимке он запечатлен в строгом костюме темного цвета, под пиджаком которого можно заметить кобуру для пистолета. Его лицо покрыто кровавыми ссадинами.
В комментарии к фотографии артист написал, что ему спокойно и комфортно играть своего героя – сотрудника ФСБ Сергея Костенко, он сравнил эту работу с возвращением в родной дом. Он обратил внимание,что в этом проекте создатели расскажут старую историю по-новому.

Почитатели Евгения Стычкина заявили, что успели соскучиться по Сергею Костенко, поскольку этот персонаж пришелся им по душе. Они отметили, что с нетерпением ожидают выхода новых серий полюбившейся киноленты “Чернобыль: Зона отчуждения”.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Стычкин (@stychkin) 4 Дек 2018 в 7:24 PST