«Дом-2»: Милена Безбородова своей ночной истерикой напугала Василису Дмитренко

«Дом-2»: Милена Безбородова своей ночной истерикой напугала Василису Дмитренко
Скандальная Милена Безбородова снова устроила на Поляне истерику, которой напугала маленькую дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.

Очередная попытка Милены и Алексея Безуса построить нормальные и адекватные отношения потерпела фиаско. Вот уже несколько недель влюбленные то и дело скандалят и выясняют отношения. А привыкшая добиваться своего нытьем и слезами, Безбородова продолжает вовсю истерить и угрожать возлюбленному.


Чтобы утихомирить Милену, Дмитрию пришлось в ночи выходить на улицу. Только вот слова Дмитренко о том, что девушка своими криками пугает маленькую Василису, ничуть не повлияли на Безбородову, ведь блондинка продолжила дебоширить.

Выяснилось, что избраннице Алексея нужен был телефон, который Безус просто-таки отказывался ей отдавать, и именно поэтому Милена стала кричать на парня под окнами VIP-дома. В результате возмущенному Дмитренко так и не удалось заставить Безбородову и Лешу не только пойти в дом, чтобы там продолжить выяснять отношения, но и, как минимум, успокоиться.