В лесу Мэриленда видели мутанта-минотавра

В лесу Мэриленда видели мутанта-минотавра

Житель Мэриленда Райан Шэйг случайно встретил в лесу странное создание, которое шокировало его своим внешним видом. Дело в том, что внешность этого существа очень напоминала внешность героя мифологии Древней Греции, а именно минотавра, имевшего тело человека с бычьей головой.

Существо, которое повстречалось в лесу американцу, имело тело гуманоида, но покрыто было густой шерстью, и с головой быка. Рост существа был больше двух метров. Райан утверждает, что этот «минотавр» стоял всего метрах в 25 от него, поэтому он очень хорошо рассмотрел чудище, и даже успел сделать несколько снимков на смартфон, прежде чем загадочное существо убежало вглубь леса. Причем, убегало оно на четвереньках.

По мнению пользователей, это мог быть медедь с головой коровы в пасти. Другая часть людей считает, что это постановочные кадры, и на самом деле американец снимал переодетых актеров. Но большинство пользователей все же выразили уверенность в том, что это действительно нечто необычное – либо некий мутант, либо существо, случайно попавшее к нам из параллельного мира.