Внедорожник «судного дня» УАЗ Патриот в поиске себя – УАЗ

Внедорожник «судного дня» УАЗ Патриот в поиске себя – УАЗ

На официальном сайте УАЗ в инстаграм появился раздирающий душу клип, где главная роль отведена русскому покорителю бездорожья – УАЗу Патриоту 2019 модельного года. Машина по версии социальной команды, у которой главное внутри еще в поиске себя.

По мнению подписчиков, которые просмотрели ролик, клип получился очень крутой и атмосферный, вот бы эти же усилия на повышение качества выпускаемых машин приложить и все было бы хорошо.

Команда УАЗа опубликовала все негативные отзывы, пожелав удачи всем владельцам данного экземпляра.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Ура! Зима пришла! Айда во двор играть в снежки и лепить снеговиков ? Спасибо @clubokdorog за фото. Делитесь своими снимками с хэштегом #мойуаз!

Публикация от УАЗ (@uazrussia) 27 Ноя 2018 в 7:54 PST

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

«Неожиданно прекрасно» «Очень крутой и атмосферный клип. Вот бы эти же усилия на повышение качества выпускаемых машин приложить» «Чего вы там накурились?» «Ох…ное глубокое видео. Про свободу, север и настоящего мужика. А кому не нравится – романтики в вас нет» «А нельзя было как-то жизнерадостнее ролик сделать???» «УАЗу спасибо, что в условиях дрянного капитализма, роскоши, бутафории и понтов, делает машину судного дня, для побега в Сибирь» «Абсолютная красота! ? Как видите, мнения о нашем короткометражном фильме разделились. Но он никого не оставил равнодушным. Как, еще не видели? Ловите ссылку (в шапке профиля). Всего 3 минуты. Смотреть со звуком ? Да, и поделитесь своим мнением. Только честно

Публикация от УАЗ (@uazrussia) 28 Ноя 2018 в 7:08 PST