Выход культовой франшизы MechWarrior 5: Mercenaries переносится на новый срок

Выход культовой франшизы MechWarrior 5: Mercenaries переносится на новый срок

Выход продолжения полноценной культовой франшизы MechWarrior 5: Mercenaries, сюжет которой основан на истории битв гигантских роботов, ожидался в декабре этого года. Только фанатам придется еще долго ждать, после переноса игры на 2019 год, у релиза появилась уже новая дата. Компания Piranha Games еще в конце лета объявила, что доработать игру MechWarrior 5: Mercenaries, анонс которой прошел в 2016 году, к намеченным срока не успеет. В связи с чем выход отменили до 2019 года, только точную дату игры еще так и не назвали.

Совсем недавно разработчики решились анонсировать дату релиза MechWarrior 5: Mercenaries, озвучена она в ходе проведения фестиваля MechCon. Как выяснилось, отложен выход игры почти на год, предполагаемая дата выпуска - 10 сентября 2019 года.

Более того, посетителям MechCon дали возможность сыграть и оценить ранний билд MechWarrior 5, в итоге большая часть геймеров от показанного осталась в восторге. Только делать выводы об игре еще рано, до релиза MechWarrior 5 почти год, а за это время все может измениться.

Читайте также: В Сети появился трейлер первого сюжетного дополнения для игры Assassin’s Creed Odyssey


Подписывайтесь: