Три знака Зодиака, которые обладают защитой от сглаза, их сильная энергетика отталкивает негативное влияние

Три знака Зодиака, которые обладают защитой от сглаза, их сильная энергетика отталкивает негативное влияние

Большинство людей верят в возможность магического вмешательства в энергетику человека, поэтому боятся сглаза и порчи. Астрологи назвали три знака Зодиака, под которыми рождаются люди, не поддающиеся негативному воздействию.

Близнецы умеют нейтрализовать чужую зависть или даже преобразовать ее в позитив. Они интуитивно чувствуют опасность и способны защитить себя в любой ситуации. Неприятного собеседника Близнецы просто забалтывают, сбивая с толку своими эмоциями и жестами. В результате поток негатива не достигает цели и возвращается обратно. Представители этого знака используют свои возможности подсознательно, часто даже не догадываясь о них.

Козероги наделены долей скептицизма, который служит им добрую службу. Козероги верят лишь в то, что слышно, видно и осязаемо. Они отвергают все потустороннее и магическое и не впускают это в свою жизнь. Козероги с рождения наделены сильной энергетикой, которая делает их невосприимчивыми и неуязвимыми к мистическому влиянию. Эти люди обладают острым умом, практичностью и упрямством, которые помогают им распознавать опасных людей и сразу же прерывать с ними всякое общение.

Рыбы – чувствительные и нежные натуры, которых, казалось бы, легко сглазить. Однако они обладают способностью отзеркаливать дурное влияние. Рыбы наделены даром предвидения, они легко распознают «темных» людей и отгораживаются от них. Противостоять сглазу им помогает сильная энергетика и правильный жизненный настрой.