На снимках «Аполлона 10» обнаружили большой НЛО на земной орбите

На снимках «Аполлона 10» обнаружили большой НЛО на земной орбите

На фотографиях НАСА, сделанных миссией «Аполлон 10» еще в 1969 году, обнаружен странный объект, находившийся на земной орбите.

Обнаружил находку Уфолог Scot Scoting, при изучении старых снимков НАСА. По его словам, этот объект находится на высокой орбите, он довольно крупный, имеет вид классической «тарелки» с выпуклым центром. При этом он расположен очень близко от модуля Аполлона. Выпуклость в центре имела овальную форму и была полупрозрачной, при увеличении изображения объект виден очень отчетливо.

Стоит отметить, что миссия Аполлон 10 являлась четвертой пилотируемой миссией НАСА и была подготовительной для высадки на поверхность Луны. Эт миссия запомнилась еще и тем, что экипажем были запечатлены очень странные неопознанные объекты при приближении к лунной поверхности, которые назвали «лунные голуби», поскольку эти летательнык аппараты были белого цвета и имели крылья. По сей день происхождение этих летательных аппаратов ученые объяснить не смогли. Однако, на объект на земной орбите, попавший в кадр, ранее просто никто не обратил внимания.