Диета по лунному календарю на декабрь 2018 года: самые благоприятные дни для начала диеты и быстрого похудения в декабре 2018 года

Диета по лунному календарю на декабрь 2018 года: самые благоприятные дни для начала диеты и быстрого похудения в декабре 2018 года

Диета по лунному календарю пользуется огромной популярностью. Многие женщины смогли убедиться в том, что она отличается высокой эффективностью и отличными результатами, которые порой превосходят все ожидания. Главная особенность этой диеты заключается в том, что ее нужно начать в правильное время. Если вы хотите привести свое тело в порядок перед Новым годом, то можно попробовать сесть на диету по лунному календарю на декабрь 2018 года. Для этого нужно узнать самые благоприятные дни для начала диеты и быстрого похудения в декабре 2018 года.

Идеальным временем для начала диеты по лунному календарю считается день новолуния. В декабре 2018 года это будет 7 число. Именно в декабрьское новолуние специалисты рекомендуют начать диету по лунному календарю, чтобы успеть сбросить лишние килограммы в преддверии новогодних праздников.

Также благоприятным днем для начала диеты по лунному календарю в декабре 2018 году будет 16 и 17 число, то есть десятые лунные сутки.

Следующий момент для начала здорового образа жизни и быстрого похудения в декабре 2018 годы, согласно лунному календарю, будет 20-21 декабря, то есть четырнадцатые лунные сутки. По своей энергетике этот день схож с новолунием, но для начала диеты он даже более благоприятен.

И последний шанс похудеть к праздникам в декабре 2018 года по лунному календарю выпадает на 27-28 декабря, то есть на двадцать первые лунные сутки. И хотя до Нового года уже будет всего несколько дней, все же при желании вы сможете сбросить пару лишних килограммов, начав диету в это время.