Все предельно просто: «счастливый» способ похудения раскрыл эксперт

Все предельно просто: «счастливый» способ похудения раскрыл эксперт

Эксперт рассказал об уникальном «счастливом» способе похудения, позволяющем привести свое тело в порядок без изнурительных усилий. Метод подразумевает похудение в состоянии покоя и хорошем расположение духа, при этом депрессивное состояние и срывы должны быть исключены.

Андрей Полард в своей книге рассказал о том, что физическое и духовное состояние человека имеют тесную связь. При принятии решения о начале процесса похудения сначала нужно настроиться на позитив. Положительный настрой является основой и главным фактором «счастливого» метода похудения.

Однако кроме настроя, требуется реализация следующих условий. Прежде всего следует отказаться от сахара, включая сладости, мучное и торты. Постепенное отвыкание является мучительным.

Необходимо уделять сну 8 часов в сутки, поскольку недосыпание приводит к увеличению веса и нарушению в организме сигналов, имеющих отношение к выработке инсулина.

Также следует исключить из рациона соленые и жирные продукты, это касается также чипсов, пиццы, картофеля фри и других «мусорных» блюд.

Еще одним важным условием успешного похудения является полный отказ или сведение к минимуму потребления спиртных напитков.

Также следует сказать «нет» сидячему образу жизни. Активный отдых и прогулки на природе позволят оптимизировать процесс похудения. А единение с природой приводит к гармонии и состоянию покоя и счастья, которые лежат в основе этого метода похудения.