Деми Роуз показала на видео в Instagram сексуальный танец на яхте

Деми Роуз показала на видео в Instagram сексуальный танец на яхте

23-летняя британская модель Деми Роуз отправилась на зимний отдых в Лос-Анджелес. Здесь звезда модной индустрии вовсю наслаждается почти летней погодой и относительно теплой водой. В Instagram Деми Роуз появилось видео, на котором селебрити во время отдыха на яхте исполняет сексуальный танец. Делает это знаменитость, предусмотрительно надев на тело ярко-красный купальник, который привлекает внимание. Танцевать селебрити предпочла на яхте и повернувшись вполоборота к камере. Видео Деми Роуз сопроводила сообщением о том, что она с нетерпением ждет наступления 2019 года и событий, которые он принесет. Многочисленные подписчики, количество которых уже достигло 8 миллионов, поспешили сделать вывод, что у кумира большие планы на личную жизнь.

Стоит отметить, что модель прославилась после того, как в ее жизни появился знаменитый рэп-исполнитель Tyga. Молодые люди вскоре приняли решение расстаться, однако популярность Деми Роуз продолжила расти.

Поклонники без ума от пышных и сексуальных форм знаменитости и с удовольствием наблюдают за ее личной жизнью и профессиональными достижениями.

Читайте также: Владимир Машков рассказал, что Олег Табаков «разговаривает» с ним каждый день


Подписывайтесь: