Астрологический прогноз Павла Глобы на декабрь 2018 года: стало известно, кто из знаков зодиака столкнется с испытаниями, ухудшением здоровья и проблемами в личной жизни

Астрологический прогноз Павла Глобы на декабрь 2018 года: стало известно, кто из знаков зодиака столкнется с испытаниями, ухудшением здоровья и проблемами в личной жизни

Декабрь подводит черту, завершая 2018 год. Для многих знаков зодиака это непростой период, сказываются накопившаяся усталость, проблемы в семье и на работе. Важно значение имеет также расположение планет и звезд.

Шесть знаков зодиака могут столкнуться в декабре-2018 с проблемами различного рода. Астрологический прогноз от Павла Глобы поможет вам правильно расставить приоритеты и встретить Новый год в прекрасном настроении.

Близнецы. Последний месяц 2018 года станет для представителей этой воздушной стихии настоящим испытанием. Под занавес накопится огромное количество проблем, требующих решения. Семейные конфликты спровоцирует ослабление Венеры, планеты, отвечающей за гармонию. Астролог советует с 13 декабря быть осторожнее с финансами, та как ослабленный Меркурий, ваша планета-покровитель, не будет способствовать успехам в материальной сфере, а перед праздниками предстоит много трат.

Весы. Ослабленная Венера, являющаяся вашей покровительницей, негативно повлияет на общение с людьми – сложно будет найти общий язык с окружающими. Особо опасными в связи с этим будут 2, 14, 16 и 31 декабря.

Скорпион. Уделите внимание своему здоровью, сейчас это необходимо. Положение Венеры таково, что могут внезапно возникнуть некоторые недуги. Астролог советует не пренебрегать здоровьем, иначе возможны осложнения и рецидивы.

Козерог. Венера, помогающая представителям этого знака земной стихии успешно решать проблемы в личной жизни – в декабре-2018 ослабнет, вам не стоит на нее рассчитывать. Придется самим принимать важные решения. Астролог предупреждает о том, что возможен крах вашего любовного союза, который спровоцируют сделанные вами неверные шаги. Поиски новой любви успеха не принесут, постарайтесь восстановить прежние отношения.

Водолей. Сейчас влияние Солнца для вас – негативно, возможны ослабление энергетики и финансовые сложности. В этот период вы очень болезненно воспринимаете критику, что влияет на вашу самооценку. Не относитесь к этому серьезно, помните, что люди могут обидеть вас из зависти.

Рыбы. Ослабленная Венера создаст вам проблемы в личной жизни. Это отразится на отношениях с близким человеком. Ваши подозрения и ревность спровоцируют конфликты. Астролог советует Рыбам обсудить сложившуюся ситуацию со своим партнером, который развеет их сомнения и снимет камень с души.