Актриса Анна Хилькевич опровергла слухи о разводе с мужем

Актриса Анна Хилькевич опровергла слухи о разводе с мужем

Звездная актриса Анна Хилькевич опровергла появившиеся в Сети слухи о разводе с мужем Артуром Волковым. Соответствующее заявление появилось в Instagram артистки. Анна Хилькевич опубликовала в своем микроблоге скриншот комментариев пользователей, которые предположили, что актриса рассталась со своим супругом, поскольку в ее аккаунте появляется все меньше совместных фотографий. Как оказалось, некоторые подписчики звезды «Универа», уверены, что в семье артистки нелады, с мужем она давно развелась, а рождение второй дочери и вовсе история вымышленная. Предположения комментаторов Instagram насмешили Анну Хилькевич, она назвала поведение таких поклонников «угаром» и опубликовала совместную фотографию с мужем, правда, сделана она около года.
Большинство подписчиков Анны Хилькевич согласились с актрисой, которая назвала опубликованный скриншот «порцией веселого бреда от отдельных персонажей». Они написали, что следят за публикациями звезды в Instagram и ничего похожего на развод супругов никогда не замечали, а личная жизнь на то и личная, чтобы лишний раз не выставлять ее на всеобщее обозрение.


Анна Хилькевич замужем с августа 2015 года, вскоре после бракосочетания в семье появилась первая дочь Арианна. В августе 2018 года у супругов появился второй ребенок - дочь Мария.

Читайте также: Светлану Лободу после операции посадили на строгую диету


Подписывайтесь: